Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17-07-2018, 03:01:17
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
Новости: 25 августа 2013 года - первый фестиваль ретро техники в г. Донецке "Шахтерские горизонты"!

+  Клуб "Авто Ретро Донбасса"
|-+  Купля-продажа-услуги
| |-+  Продам (Модератор: Нина)
| | |-+  Москвич 407
Страниц: 1 2 [3] Вниз Печать
Автор Тема: Москвич 407  (Прочитано 7817 раз)
Владимир Евгеньевич
Партизаны не сдаются !!!
Знаток

В воде не тонем и в огне не горим !!!

« Ответ #30 : 03-11-2010, 17:42:14 »

Мдяяя, это действительно "спец", незнаю как на БМВ, а на МТ и Урале, задняя включается маленьким рычажком, который находится справа сзади, на коробке. Заднюю в нейтральном положении включить, нада буквой "зю"! перегнутся.  :-D
Точно, помню в детстве часами "катался" на месте на МТ брательника ... ;)))
Все рычаги раз по 200 за час успевал "покрутить" !!!  ;)))
respect Вот, только так становятся настоящими водителями.  thank_you
Ну да! Первый раз сел по-настоящему за руль в 6 лет, на картинг. В 8 лет выпросил у дяди сесть за руль его ЗАЗ-966, после резкого старта с места я услышал крик "СТОЙ !!! " , правда уже неслись около 80км/ч !  Должен признать, стартует Запор с места лихо !  Правда недолго, всего до 90-100 .... Больше за руль он меня не пускал, зато крёстный с удовольствием давал рулить по полям на Москвиче-408, а после и на "426". С Запором не сравнить - крейсер !!!  Так-что с детства моими любимыми снами были те, где я ездил самостоятельно на машине за рулём ... !!!  ;)))  Вот так мечты и сбываются ...  driving

Лучше лишний раз переспросить и не бояться показаться дураком,
чем на самом деле потом оказаться в дураках !  ;)
Страниц: 1 2 [3] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »

Войти