Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16-11-2018, 06:45:00
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
Новости: 17.11.2009 ограничен доступ к разделу "Только для Участников Клуба". Подробнее в "Администрация-Объявления"

+  Клуб "Авто Ретро Донбасса"
|-+  Общение
| |-+  Клуб (Модератор: Нина)
| | |-+  Обсуждение проекта автопробега, посвященного 1025-летию крещения Киевской Руси
Страниц: 1 2 3 [4] Вниз Печать
Автор Тема: Обсуждение проекта автопробега, посвященного 1025-летию крещения Киевской Руси  (Прочитано 12269 раз)
gvinpin
Знаток

« Ответ #45 : 14-08-2013, 09:14:40 »

Странно, оказывается я ещё и кого то обидел....
Я за единомышленников порадовался, а оказалось и виноват....
Видимо я чего то недопонимаю....
Нина
Администратор

« Ответ #46 : 14-08-2013, 09:21:23 »

видимо, мне не понятно, для чего были написаны слова

И не нужна им война и праздники христианские не причём.
которые снова возвращают к вопросам, поднятым ранее и которые обсуждались на встрече клуба в мае, когда вы не приехали
gvinpin
Знаток

« Ответ #47 : 14-08-2013, 09:56:44 »

ну действительно не получилось, я с женой разводился и очень жалею что не приехал, мне самому было жутко интересно
а в Мариуполе я в тот день был, только занесло меня аж на Белосарайку и пока искали жильё (и кстати безуспешно) я сильно поругался с женой и был очень зол, поэтому не стал ехать в Мариуполь, о чём кстати тоже очень жалею, ведь там был мой клон))) СМЗ красная. Вот бы рядом постоять.
И что вы меня постоянно дразните Горловкой? Я свою миссию выполнил и если не так то пускай бросит в меня монтировкой тот кто остался недоволен. Хотя я точно знаю кто остался и не стану тыкать пальцем.
Страниц: 1 2 3 [4] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »

Войти