Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24-01-2018, 04:23:28
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
Новости: 17.11.2009 ограничен доступ к разделу "Только для Участников Клуба". Подробнее в "Администрация-Объявления"

+  Клуб "Авто Ретро Донбасса"
|-+  Общение
| |-+  Клуб (Модератор: Нина)
| | |-+  Парад ретро-авто в Горловке
Страниц: [1] 2 3 4 Вниз Печать
Автор Тема: Парад ретро-авто в Горловке  (Прочитано 12135 раз)
gvinpin
Знаток

« : 31-08-2012, 14:03:10 »

В Горловке 8 сентября (суббота) состоятся мероприятия в честь празднования дня города. Администрация города решила пригласить наш клуб устроить на центральной площади перед исполкомом парад ретро автомобилей.  Нужно будет как всегда поприсутствовать на наших автомобилях. Дело в том что большая наша часть едут в Доброполье и на Саур-могилу.( 8!) Там тоже парад заказан. Так что братья и сёстры-давайте пометём по сусекам и поскребём по амбарам. Нужно скооперироваться. Кстати мероприятие будет оплачено и оплачено неплохо. Я был сегодня в администрации и общался с одним из "отцов города". На все наши условия они пошли. Гаишниками обеспечат, ППСников дадут, накормят скорее всего если нужно, туалет предоставят. Так что всем кто свободен на 8е число звоните. Организатором действа Сергей поставил по Горловке меня. По всем вопросам звонить мне 095-172-99-28 Вячеслав.

* 3e290a8e54160d3e02aced5eddf0ef42.jpg (30.08 Кб, 500x375 - просмотрено 347 раз.)
« Последнее редактирование: 08-09-2012, 22:07:27 от gvinpin » Записан
gvinpin
Знаток

« Ответ #1 : 05-09-2012, 11:06:30 »

В Горловке мероприятие будет проводиться 8 сентября в субботу. На сегодняшний день о своём участии заявили все кто находятся на посте выше. Начнем с того что все кто донецкие-собираемся на ясиноватском посту (я считаю-что лучше перед постом метров за 100-там дорога шире и мы никому не мешаем). Сбор в 14,00. Я приеду на место встречи первый, буду на зелёной копейке. Скорее всего на месте со мной будет уже машина ГАИ для сопровождения.Если кому необходимо-заправлю. Едем в Горловку в 14,15. В Горловке останавливаемся при въезде на территории СТО. Оно находится слева при въезде в город. Там нас встречает зам мэра по вопросам организации парада. Обсуждаем детали и едем в центр города-это не более 10-15 минут. Строимся на бульваре Димитрова в 100 метрах от нашей главной остановки. Параллельно с нами будут другие клубы. На параде будет присутствовать машина с "гавкалкой", которая будет всем присутствующим рассказывать о каждой машине и её судьбе вкратце. Стоим 1-2, улыбаемся, раздаём автографы, смотрим на противоположный пол. Власти ещё обещали охрану на местах. Примерно в 18,00 собираемся домой. Я со всеми рассчитываюсь и в сопровождении гаи до поста ясиноватского  едем по домам. Целуемся. Обнимаемся и всё! Мероприятие оптичено.
« Последнее редактирование: 05-09-2012, 15:44:08 от gvinpin » Записан
gvinpin
Знаток

« Ответ #2 : 08-09-2012, 21:52:39 »

Ну что? Все вроде прошло на отлично, за исключением кидалова по времени. Продержали до 19,00 вместо обещаных 18,00. А так всё не плохо. Все ребята (и девчата) молодцы. Всем огромное спасибо. Машины были отличные и оптима лично меня кроме Мки ничем не удивила. Наш ситроён был крут, да и я ничего :-P. Волжаны молодцы. Деды прям ходили и плакали. И место отличное предоставили. Вот чего нам не хватало так это атрибутики. И впредь нужно бы на стёклах на листке писать-что за авто, какой год выпуска-чем знаменит итп. Мер мне лично сказал спасибо за всех. И жал руку 2! раза.  \m/ Лучше бы дороги сделал. Если есть какие пожелания-пишите. Я пойду в понедельник в администрацию сами знаете зачем -- всё выскажу. Короче - мы лучшие. *YAHOO*
Kobra
Участник клуба

« Ответ #3 : 08-09-2012, 22:33:10 »

фото
http://photo.qip.ru/users/vikobra/4127339/
« Последнее редактирование: 09-09-2012, 12:14:18 от Kobra » Записан

-mAxIm-
Участник клуба

« Ответ #4 : 08-09-2012, 22:33:57 »

Даааа, покатались, так покатались *DRINK*
retro
Гость
« Ответ #5 : 09-09-2012, 07:41:55 »

Спасибо thank_you всем тем.кто был в Доброполье и поехал в Горловку  respect

* 99760301.jpg (134.6 Кб, 785x589 - просмотрено 403 раз.)
retro
Гость
« Ответ #6 : 09-09-2012, 07:57:12 »

http://gorlovka.su/2012/09/08/den-goroda-gorlovki-2012-fotoreportazh/ фото
retro
Гость
« Ответ #7 : 09-09-2012, 08:04:19 »

Ну что? Все вроде прошло на отлично, за исключением кидалова по времени. Продержали до 19,00 вместо обещаных 18,00. А так всё не плохо. Все ребята (и девчата) молодцы. Всем огромное спасибо. Машины были отличные и оптима лично меня кроме Мки ничем не удивила. Наш ситроён был крут, да и я ничего :-P. Волжаны молодцы. Деды прям ходили и плакали. И место отличное предоставили. Вот чего нам не хватало так это атрибутики. И впредь нужно бы на стёклах на листке писать-что за авто, какой год выпуска-чем знаменит итп. Мер мне лично сказал спасибо за всех. И жал руку 2! раза.  \m/ Лучше бы дороги сделал. Если есть какие пожелания-пишите. Я пойду в понедельник в администрацию сами знаете зачем -- всё выскажу. Короче - мы лучшие. *YAHOO*
1ое - ты опоздал на 20 минут и уехали без тебя, догонял колонну и сел в последнюю машину
2ое - гаишники отработали плохо.разорвали колонну на 3 части. 1я уехала в центр города, 2я на Артемовск, 3я часть ГАЗ21 ГАИ, кубельваген и москвич собирали 2 потерянные колонны вместе
3е - не было охраны ППС
4ое - вместо 6 часов мы уехали в пол восьмого, люди были дома в 9 в лучшем случае, Амвросиевка ( Кубельвагеном в лучшем случае в 12!
5ое - людей покормили. кофе. 6 автомобилей работало с 5 ута в г. Доброполье. Если б я не покормил их на трассе в кафе,то многие из них хватались бы за желудки.
Слава, когда берешься за организацию любых пробегов нужно делать так,как хочешь,чтоб делали тебе. Ты должен был быть на месте в 13.30, .т.к.  колонна в 14.00 по твоим словам должна была трогаться. Если б я не приехал в 14.20 колонна так бы и ждала тебя до пол третьего. Относись к людям с уважением. Было 19 автомобилей и каждый сделал свой вывод. Когда делаешь мероприятие организатор является лицом клуба. просто пойми это. Надеюсь , в следующий раз у тебя получится лучше. спасибо за мероприятие, за участие в организации. Надеюсь ты мои замечания поймешь правильно, без обид. Я говорю о людях. Может быть кто-то считает,что я не прав в своих замечаниях, возразите.

« Последнее редактирование: 09-09-2012, 08:30:02 от Ретро » Записан
BaHo
Участник клуба

Born to be Free

« Ответ #8 : 09-09-2012, 12:24:25 »

1ое - ты опоздал на 20 минут и уехали без тебя, догонял колонну и сел в последнюю машину
2ое - гаишники отработали плохо.разорвали колонну на 3 части. 1я уехала в центр города, 2я на Артемовск, 3я часть ГАЗ21 ГАИ, кубельваген и москвич собирали 2 потерянные колонны вместе
3е - не было охраны ППС
4ое - вместо 6 часов мы уехали в пол восьмого, люди были дома в 9 в лучшем случае, Амвросиевка ( Кубельвагеном в лучшем случае в 12!
5ое - людей покормили. кофе. 6 автомобилей работало с 5 ута в г. Доброполье. Если б я не покормил их на трассе в кафе,то многие из них хватались бы за желудки.
Слава, когда берешься за организацию любых пробегов нужно делать так,как хочешь,чтоб делали тебе. Ты должен был быть на месте в 13.30, .т.к.  колонна в 14.00 по твоим словам должна была трогаться. Если б я не приехал в 14.20 колонна так бы и ждала тебя до пол третьего. Относись к людям с уважением. Было 19 автомобилей и каждый сделал свой вывод. Когда делаешь мероприятие организатор является лицом клуба. просто пойми это. Надеюсь , в следующий раз у тебя получится лучше. спасибо за мероприятие, за участие в организации. Надеюсь ты мои замечания поймешь правильно, без обид. Я говорю о людях. Может быть кто-то считает,что я не прав в своих замечаниях, возразите.

+1 к вышеперечисленному. От себя добавлю: спасибо всем за приятное времяпрепровождение! Серега, шашлык в кафе был суперский, когда в следующий раз поедем в Красноамейск обязательно покушаем там еще раз!
-mAxIm-
Участник клуба

« Ответ #9 : 09-09-2012, 12:30:14 »

Серега, шашлык в кафе был суперский, когда в следующий раз поедем в Красноамейск обязательно покушаем там еще раз!
А я бы предложил, организовать клубный поход на шашлык, пока еще не очень холодно :)
Kobra
Участник клуба

« Ответ #10 : 09-09-2012, 12:43:41 »

Вячеслав, как организатору я тебе сочувствую и понимаю - тяжело. Но, раз взялся - нужно делать на все 100%.
Я понимаю, что многое зависело от города. Но ты сам, думаю, поймешь, где ошибки города, а где - твои.
Самое первое - это "Сбор в 14,00. Я приеду на место встречи первый, буду на зелёной копейке. " ...
Второе - это разрыв колонны.
...Лично мое наблюдение - ну не было у нас ЗАЗ 969!!! А теперь люди уверены, что была - так на весь город сказали...
Третье - за то время, что стояли и ждали парад  - можно было съездить покушать домой.... Не я должна была бегать по городу и записывать кто, что будет, а потом искать помошниц все это разнести.(При этом многие предпочли бы сесть покушать,а не стоя выпиь стакакн чая.)
Четвертое - "Примерно в 18,00 собираемся домой." Но никак не в 19.30!!!!!! И все это время стоять(присесть негде), мерзнуть( вечером уже не лето и чая поблизости не было...)
Хорошо когда есть желающие организовывать пробеги. Но! Нужно понимать степеть ответственности и трудности.(Клуб всегда поможет - только нужно попросить помощи или совета).
« Последнее редактирование: 09-09-2012, 12:59:41 от Kobra » Записан

Kobra
Участник клуба

« Ответ #11 : 09-09-2012, 12:55:25 »

Спасибо всем, кто приехал  thank_you
Особенно машины и люди, которые были перед этим с 6 утра в Доброполье!!!!! respect
Колонна в 19! машин - это класс!!!!!  *THUMBS UP*

BaHo
Участник клуба

Born to be Free

« Ответ #12 : 09-09-2012, 13:06:05 »

Я тоже за шашлык. есть одна идея, как выношу полностью напишу о ней.
Aleksandr
Участник клуба

Авто: KUBELWAGEN. Москвич-2140. велосипед ЗиФ 1934 г. велосипед ХВЗ 1930 г.

« Ответ #13 : 09-09-2012, 16:26:06 »

Наши фото http://photo.qip.ru/users/aleksandr-z.frontru/200779007/?page=1
По организации в целом согласен с Ретро и Kobra. Конечно опыт приходит со временем, и как говорят не ошибается тот кто ничего не делает. В любом случае спасибо gvinpin за приглашение thank_you respectРетро спасибо за помощь  thank_you respect. По Горловке не понравились дороги, сердце кровью обливалось как наши машины преодолевали выбоины( мягко сказано) на асфальте. Очень понравилось уважительное отношение горловчан к нашим автомобилям  respect.
retro
Гость
« Ответ #14 : 09-09-2012, 16:49:30 »

http://www.youtube.com/watch?v=YsKZoIegSc4  видео
Страниц: [1] 2 3 4 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »

Войти